Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Трудовой кодекс серьезно перекроили

Трудовой кодекс серьезно перекроили

30 июня 2006 года Президент РФ подписал Федеральный закон № 90-ФЗ, вносящий множество изменений в Трудовой кодекс РФ. Поправки вступят в силу по истечении 90 дней после официального опубликования, которое на данный момент еще не состоялось.

05.07.2006
Банкир.ру

В частности, изменился порядок расчета средней заработной платы для определения размера отпускных: расчет будет производиться исходя не из трех, а из двенадцати месяцев, предшествующих месяцу ухода в отпуск, а делить придется на 12 и на 29,4.

Разместить:
Лена
23 сентября 2007 г. в 12:33

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы спасибо вам за всё

@za
23 сентября 2007 г. в 12:33

Наше государство сделает все возможное, чтоб не платить "неграм" денег, токо кто выйграет бюджет от недополученных налогов, или фирма от уменьшения средней величины ФЗП

ТАТЬЯНА
23 сентября 2007 г. в 12:33

НУЖНО СНАЧАЛА ПОСМОТРЕТЬ КАК ЭТО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ В ДЕНЕЖНОМ ВИДЕ, У МЕНЯ ОТПУСК 44 ДНЯ,А ОТПУСКНЫЕ 4000 РУБ./ЭТО Я ЖИВУ НА СЕВЕРЕ/ ПОЭТОМУ НАДО ПОСЧИТАТЬ.

555
23 сентября 2007 г. в 12:33

Татьяна, как Вы можете отдыхать на такие отпускные - это что - северными надбавками? Если разделить, то у Вас на один день сумма меньше суточных при командировке?!!!! Боже! Не ту страну назвали Гондурас!

Азат
23 сентября 2007 г. в 12:33

Я только проиграю на отпускных, работаю строителем. Зарплата нестабильная, летом нормально, зимой муйня. Прикинул среднюю, получилось полмуйни, а раньше уходил в отпуск после хороших объектов, а щас... Меня очень растроила эта статья, т.е. изм. Блин я шоке.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок