Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Общественная палата за налог с продаж

Общественная палата за налог с продаж

Общественная палата вступила и на налоговое поле, поддержав введение налога с продаж.

02.10.2006

Общественная палата РФ на состоявшемся в пятницу пленарном заседании приняла рекомендации в адрес органов власти, среди которых предложение перераспределить ряд налоговых поступлений в бюджеты муниципальных образований и предусмотреть в проекте бюджета на 2007 год финансовую помощь регионам на сохранение объектов жилого фонда.

В положениях, касающихся изменения межбюджетных отношений, предлагается восстановление налога с продаж вместо НДС с передачей его полностью или частично на муниципальный уровень, а также "отнесение к местному налогу 24%-ного налога на прибыль юридических лиц".

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок