Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Чем занимаются заместители руководителя ФНС РФ

Чем занимаются заместители руководителя ФНС РФ

Какой заместитель круче?

22.08.2007

Налоговая служба в своем Приказе от 7 августа 2007 г. N ММ-3-15/466@ раскрыла, какими вопросами занимаются заместители руководителя ФНС РФ Мокрецова М.П.

1) Вечко Евгений Юрьевич - Координирует вопросы финансово-экономического и отдельные вопросы кадрового обеспечения деятельности центрального аппарата Федеральной налоговой службы, ее территориальных органов, предприятий, учреждений и организаций, находящихся в ведении Федеральной налоговой службы.

2) Голиков Игорь Федорович - Непосредственно координирует обеспечение в налоговых органах единого порядка документирования, контроля исполнения документов, взаимодействия со средствами массовой информации, также ведение Интернет-сайта центрального аппарата Федеральной налоговой службы.

3) Гусев Владимир Васильевич - Координирует работу налоговых органов по налогообложению единым социальным налогом и страховыми взносами на обязательное пенсионное страхование.

4) Седов Константин Вячеславович - Координирует работу налоговых органов по вопросам налогообложения прибыли, осуществления налогового и иного, отнесенного федеральным законодательством к компетенции Федеральной налоговой службы, контроля за деятельностью субъектов малого предпринимательства, игорного бизнеса и плательщиков единого налога на вмененный доход.

5) Хурсевич Сергей Николаевич - Осуществляет координацию работы налоговых органов по исчислению и уплате налогов физических лиц, исчислению и уплате государственной пошлины.

6) Чушкин Дмитрий Анатольевич - Организует создание, развитие и внедрение автоматизированной информационной системы Федеральной налоговой службы федерального, регионального (по субъектам Российской Федерации) и местного уровней.

7) Шевцова Татьяна Викторовна -Организует работу по контролю и надзору за соблюдением законодательства Российской Федерации по налогам и сборам, а также принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов, правильностью исчисления, полнотой и своевременностью внесения налогов и сборов.

- Непосредственно координирует вопросы методологического обеспечения налогового администрирования крупнейших налогоплательщиков, организации, проведения и координации мероприятий налогового контроля в отношении крупнейших налогоплательщиков.

- Исполняет обязанности руководителя Федеральной налоговой службы М.П. Мокрецова во время его отсутствия.

8) Шульгин Сергей Николаевич - Координирует взаимодействие Федеральной налоговой службы с Министерством финансов Российской Федерации и иными государственными органами по вопросам налогового законодательства.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок