Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Уважаемые налогоплательщики! 17 февраля 2010 года пройдет "прямая линия" на тему: "Налог на имущество организаций"

Уважаемые налогоплательщики! 17 февраля 2010 года пройдет "прямая линия" на тему: "Налог на имущество организаций"

"Прямая линия" на тему: Налог на имущество организаций

17 февраля 2010 года с 10.00 до 11.00 газета "Налоговые вести Красноярского края" проводит "прямую линию" Тема: "Налог на имущество организаций"

На вопросы ответит заместитель начальника отдела налогообложения юридических лиц Управления ФНС по Красноярскому краю Попков Юрий Юрьевич.

Ждем ваших звонков 17 февраля 2010 года с 10.00 до 11.00 по телефону: (391) 252-16-86.

Вы можете задать свой вопрос заранее, позвонив в редакцию по телефону: (391) 256-08-85, или на адрес электронной почты: ogneva_oksana@mail.ru.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок