Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N 17 по Красноярскому краю объявляет конкурс

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N 17 по Красноярскому краю объявляет конкурс

Вакантные должности

03.02.2010

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N 17 по Красноярскому краю объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности:

N

п/п

Наименование структурного подразделения

Наименование должности

Количество вакантных должностей

Квалификационные требования, предъявляемые к претенденту на замещение вакантной должности

1

Отдел информационных технологий

Старший специалист 2 разряда

1

Высшее профессиональное образование по одной из специальностей:
- информационные технологии;
-прикладная математика и информатика;
- математическое обеспечение и администрирование информационных систем;
- физико-математическое образование;
- электроника и микроэлектроника;
- эксплуатация средств связи;
- телекоммуникации;
- автоматизация и управление;
- информатика и вычислительная техника;
- информационные системы и технологии;
- информатика;
Без предъявления требований к стажу работы.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе квалификационным требованиям к вакантной должности.

Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:
личное заявление, собственноручную заполненную и подписанную анкету, копию паспорта, документы, подтверждающие необходимое образование и стаж работы (копию трудовой книжки, копии документов об образовании), документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу, две фотографии (3х4) и две (4х6), копии документов о награждении, копии документов воинского учета, справка о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы, справка о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера супруги, (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы, копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, копия медицинского полиса.

Прием документов для участия в конкурсе будет осуществляться в течение 30 дней со дня опубликования с 9-00 до 16-00 часов по адресу: 663020, п. Емельяново Красноярского края, ул.2-х Борцов, 21 "В", Межрайонная ИФНС России N 17 по Красноярскому краю, каб.209.

Предполагаемая дата проведения конкурса 18 марта 2010 года. Не позднее, чем за 15 дней до начала конкурса гражданам, допущенным к участию в конкурсе, направляется сообщение о дате, месте его проведения.

Дополнительную информацию об условиях проведения конкурса на замещение вакантной должности, а также об условия прохождения гражданской службы можно получить по телефону 8-39-133- 2-21-90.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок