Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Вниманию налогоплательщиков - физических лиц!

Вниманию налогоплательщиков - физических лиц!

Уплата налога на имущество физических лиц, а также транспортного и земельного налогов, физическими лицами осуществляется на основании налогового уведомления, направляемого налоговой инспекцией.

19.08.2008

Уважаемые налогоплательщики!

Уплата налога на имущество физических лиц, а также транспортного и земельного налогов, физическими лицами осуществляется на основании налогового уведомления, направляемого налоговой инспекцией. В связи с тем, что изменились условия доставки почтой заказных писем, некоторые налогоплательщики отмечают, что не получили налоговое уведомление и квитанции на уплату налогов.
В случае неполучения по почте уведомления о необходимости оплаты налогов, следует обратиться в инспекцию по месту жительства. В соответствии с законодательством Российской Федерации, ответственность за несвоевременную уплату налогов несут налогоплательщики.
Напоминаем, что 01.07.08 уже истек срок уплаты транспортного налога физическими лицами за 2007 год.
Приближаются сроки уплаты авансовых платежей по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц - 15.09.08.
По всем вопросам, возникающим по уплате транспортного и местных налогов, следует обращаться по телефонам:
ИФНС России по Железнодорожному району г. Барнаула - 75 25 03
ИФНС России по Индустриальному району г. Барнаула - 47 99 01
ИФНС России по Ленинскому району г. Барнаула - 29 76 62
ИФНС России по Октябрьскому району г. Барнаула - 61 89 90
ИФНС России по Центральному району г. Барнаула - 29 54 63

Отдел работы с налогоплательщиками и СМИ

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок