Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары проводит акцию "Личный кабинет налогоплательщика"

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары проводит акцию "Личный кабинет налогоплательщика"

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары проводит акцию "Личный кабинет налогоплательщика"

Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Чебоксары 5 марта 2010 года с 16 до 19 часов в Доме торговли и 6 марта 2010 года с 10 до 15 часов на рынке "Ярмарка" проводит акцию "Личный кабинет налогоплательщика", в ходе которой граждане могут узнать о своей задолженности по налогам (сборам) перед бюджетом, получить разъяснения по вопросам декларирования доходов за 2009 год и получения социальных и имущественных налоговых вычетов.

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок