Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Лерчек решила продать дом, в котором прошли обыски

Лерчек решила продать дом, в котором прошли обыски

Блогеры Лерчек и ее супруг планируют продать дом, расположенный в престижном поселке в Красногорске. Он имеет площадь 400 кв. м и оценивается в 125 млн рублей.

26.02.2024

Блогеры Валерия Чекалина (Лерчек) и ее муж Артем Чекалин планируют продать дом, который находится в элитном коттеджном поселке «Ильинка» в Красногорске. Об этом сообщила Чекалина в интервью Лауре Джугелия для YouTube-канала FAMETIME.

Пара приняла решение избавиться от недвижимости площадью 400 кв. м, оцененной в 125 млн руб., из-за отрицательных воспоминаний, связанных с этим домом, включая обыск, который произошел в марте прошлого года. «В жизни случаются разные ситуации... Мы приняли решение переехать в арендованное жилье. В таунхаусе было множество эмоций. Мы хотим оставить это позади. Планируем ли мы продать? Да. Кто заинтересован, может приобрести! В этом месте было много положительных моментов, но, к сожалению, было и много негатива. Например, я захожу в гардеробную и вспоминаю, как проводился обыск, или когда ложусь спать, вижу дверь и вспоминаю, как она открывалась. В общем, всплывают разные воспоминания», — сказала Лерчек.

Сейчас семья временно проживает в арендованном доме, ближе к школе для удобства детей. Однако они не планируют жить там постоянно, так как продолжаются работы по ремонту в их другом особняке в коттеджном поселке «Агаларов Эстейт», строительство которого оценивается в 1 млрд рублей. Чекалина отметила, что этот проект требует дополнительных финансовых вложений.

Семья Чекалиных обладает несколькими недвижимыми активами, включая квартиры в Москве и Тольятти. Они также владеют квартирами и особняками в различных районах и поселках.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Персоналии  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок