Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / На Камчатке бывшего директора предприятия ЖКХ подозревают в сокрытии от налогов 9 млн

На Камчатке бывшего директора предприятия ЖКХ подозревают в сокрытии от налогов 9 млн

Бывший директор коммунального предприятия на Камчатке подозревается в утаивании средств, предназначенных для уплаты налогов.

09.02.2024

Бывший директор коммунального предприятия на Камчатке подозревается в утаивании средств, предназначенных для уплаты налогов. Уголовное дело возбуждено по информации управления Следственного комитета России по региону.

«Возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего бывшего руководителя коммерческого предприятия. Его подозревают в скрытии денежных средств, которые должны были быть использованы для уплаты налогов и сборов, в особо крупном размере (ч. 2 ст. 199.2 УК РФ)», - гласит официальное заявление.

Согласно данным следствия, обвиняемый, находясь на посту директора коммунального предприятия, имел возможность урегулировать задолженность по налогам, однако умышленно скрыл средства в размере более 9 миллионов рублей, которые были предназначены для погашения этой задолженности. В настоящее время проводятся следственные действия с целью выявления всех обстоятельств произошедшего.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок