
Новости / Налогообложение / У жительницы Перми арестовали Porsche Macan из-за долгов в 1,5 млн
У жительницы Перми арестовали Porsche Macan из-за долгов в 1,5 млн

Сотрудники ГУ ФССП по Пермскому краю наложили арест на Porsche Macan жительницы Перми, которая задолжала 1,5 млн рублей по налогам и кредитным платежам.
16.10.2023Сотрудники главного управления федеральной службы судебных приставов (ГУ ФССП) по Пермскому краю наложили арест на автомобиль Porsche Macan, принадлежащий жительнице Перми, которая задолжала 1,5 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Согласно требованиям исполнительных документов, хранящихся в отделе судебных приставов по Дзержинскому району Перми, 45-летняя местная жительница имеет задолженности по налогам и кредитным платежам. Она не выполняет свои финансовые обязательства по собственной инициативе.
После запросов в регистрирующие органы судебный пристав установил, что должница является владельцем автомобиля Porsche Macan. Автомобиль был объявлен в розыск, а затем задержан в ходе рейдового мероприятия и идентифицирован по VIN-коду. Транспортное средство изъято и помещено на специализированную стоянку. В случае невыполнения владелицей своих финансовых обязательств в ближайшее время, автомобиль будет передан на аукцион.
Комментарии