Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Депутаты Госдумы задекларировали доходы

Депутаты Госдумы задекларировали доходы

Все депутаты Госдумы РФ, обязанные отчитаться о своих доходам, представили соответствующие документы

03.04.2023

По словам председателя комиссии Государственной Думы по контролю за достоверностью информации о доходах Отари Аршба, все члены парламента, которые обязаны декларировать свои доходы, представили соответствующие документы. В соответствии с законом о борьбе с коррупцией, все депутаты Государственной Думы должны представлять в парламентскую комиссию отчеты о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах каждый год до 1 апреля, включая информацию о членах своей семьи. Отари Аршба подчеркнул, что депутаты, которые обнаружат неточности или ошибки в своих отчетах, могут исправить их до 1 мая.

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин также представил свою декларацию о доходах и имуществе на прошлой неделе. Сумма декларируемого дохода за 2022 год составила 80 миллионов 928 тысяч рублей, включая его зарплату и проценты по вкладам.

В декабре был опубликован указ, запрещающий публикацию деклараций чиновников в интернете и СМИ на время специальной военной операции. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что указ касается только чиновников, работающих в новых регионах. Однако в феврале президент Владимир Путин подписал закон, обязывающий депутатов и сенаторов представлять свои декларации в обезличенном

Разместить:
123
11 апреля 2023 г. в 10:20

Куда Володину 80 млн.руб?

Люди за всю жизнь не могут на квартиру наскрести, а он за 1 год может 8-10 квартир купить. Для чего это сделано? Что он особенного для людей сделал?

Закон о защите прав потребителей не работает. Чтобы защитить свои права потребитель должен суетиться и идти в суд и судиться один с подкованными юристами и подкупленными судьями и пройти все круги ада..

Мне 73 года, мне Бригантина продала бракованный унитаз. Я обратилась в магазин за заменой унитаза, а меня посылают в сервисный центр. Зачем? У меня даже заявление не берут, посылают в головную организацию, которая находится у чёрта на куличках, куда даже общественный транспорт не ходит. Почему чётко не прописать в ЗАконе, что потребитель должен обращаться только в магазин, где приобрёл товар, а магазин пусть решает, в какие сервисные центры ему обращаться. Почему всю нагрузку переложили на потребителя - старого и немощного. Ещё предлагают поискать схему проезда в интернете. Д для чего она мне, если у меня нет транспорта и нет интернета?

И за такую работу Володины получают по 80 млн руб.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок