Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Путин на съезде РСПП обсудит с бизнесом актуальные вызовы для экономики России

Путин на съезде РСПП обсудит с бизнесом актуальные вызовы для экономики России

Глава государства Владимир Путин примет участие в работе ежегодного съезда РСПП и проведет отдельную встречу с членами бюро союза

16.03.2023

В четверг президент России, Владимир Путин, планирует принять участие в ежегодном съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) и провести отдельную встречу с членами бюро РСПП.

Как сообщила пресс-служба Кремля, главными темами съезда в этом году будут: импортозамещение и развитие российской промышленности в условиях санкций, обеспечение технологического суверенитета страны, стимулирование инвестиций, подготовка высококвалифицированных кадров и усовершенствование мер государственной поддержки бизнеса.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь главы государства, отметил, что подобное общение президента с представителями бизнеса является очень важным, особенно в текущей ситуации, которая считается «достаточно беспрецедентной».

По словам представителя Кремля, повестка дня весьма обширна. Тем не менее, Песков отметил, что Путин регулярно поддерживает связь с руководителями бизнес-объединений и предпринимателями.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок