Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В Москве руководство завода «Рубин» подозревается в неуплате 1 млрд рублей налогов

В Москве руководство завода «Рубин» подозревается в неуплате 1 млрд рублей налогов

Крупнейший в прошлом производитель отечественных телевизоров МТЗ «Рубин» подозревается в неуплате 1 млрд рублей налогов

10.03.2023

Предполагается, что крупнейший производитель отечественных телевизоров в прошлом, МТЗ «Рубин», уклонялся от уплаты налогов на почти 1 миллиард рублей. Главная деятельность предприятия была прекращена еще в 1999 году, и на ее месте был открыт торговый центр «Горбушкин двор».

По данным налоговой службы, крупная задолженность по налогам была образована из-за того, что владелец МТЗ «Рубин» предоставлял недостоверную информацию в отчетности о почти полутора десятках фирм, которые, якобы, предоставляли услуги по обслуживанию и ремонту павильонов, сдаваемых в аренду на «Горбушке». «Горбушка» принадлежала банкиру Алексею Хотину, который уже подвергся уголовному преследованию по делу о растрате средств из его банка «Югра».

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок