
Новости / Налогообложение / Турчак призвал к скорейшему возвращению уехавших из России граждан
Турчак призвал к скорейшему возвращению уехавших из России граждан

По словам вице-спикер Совета Федерации Андрея Турчака, задача — максимально сделать так, чтобы те, кто уехал, как можно быстрее вернулись
18.01.2023Необходимо сделать так, чтобы покинувшие России граждане как можно скорее вернулись обратно. Об это заявил первый вице-спикер Совета Федерации, секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак, пишет газета «Ведомости».
«Наша задача — максимально сделать так, чтобы те, кто уехал, как можно быстрее вернулись. За исключением тех, кто позволил себе выпады в отношении страны и Вооруженных сил», — отметил он. Это важно для экономики РФ, для семей и близких покинувших Россию людей, подчеркнул сенатор.
Власти России «должны делать все», чтобы уехавшие граждане РФ захотели вернуться, говорил ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Темы: События в экономике  
- 21.03.2023 Минстрой подготовил законопроект о ОЭЗ на Донбассе
- 20.03.2023 Стоимость нефти Brent упала до минимума с 2021 года
- 17.03.2023 Путин допускает смягчение ограничений на вывод дивидендов из РФ
- 14.03.2023 В чем проблемы американских банков и имеют ли они значение для России
- 07.03.2023 Эксперты предсказали рост среднего срока ипотеки до 27 лет
- 03.03.2023 Эксперты объяснили минимум безработицы в России при сокращении экономики
Комментарии
Если вы действительно заинтересованы в возвращении специалистов на Родину. пусть Родина сначала выполняет Конституцию, Права и свободы граждан не ущемляет. Пусть чиновники и депутаты будут слугами народа, а не их фискалами. Где вы видели, чтобы слуги жили лучше господ? Ваши чиновники прилипли к своим креслам навечно и отдирают зад только для того чтобы усадить своих детей. Вот поэтому прогресса нет. Для них умные и образованные это угроза,
Чиновник должен понимать, что закон един для всех и исполнять его должен первым и безо всяких исключений и льгот. Люди должны верить власти и закону.
Эх....Россия-матушка. Эх ...чиновники. Вот когда вы наконец-то поймете, что ваша задача - максимально сделать так, чтобы никто и не уезжал.
А пока все действия чиновников - по принципу "мы догоним.." Не догонять надо, а наперед думать.