Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Турчак призвал к скорейшему возвращению уехавших из России граждан

Турчак призвал к скорейшему возвращению уехавших из России граждан

По словам вице-спикер Совета Федерации Андрея Турчака, задача — максимально сделать так, чтобы те, кто уехал, как можно быстрее вернулись

18.01.2023

Необходимо сделать так, чтобы покинувшие России граждане как можно скорее вернулись обратно. Об это заявил первый вице-спикер Совета Федерации, секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак, пишет газета «Ведомости».

«Наша задача — максимально сделать так, чтобы те, кто уехал, как можно быстрее вернулись. За исключением тех, кто позволил себе выпады в отношении страны и Вооруженных сил», — отметил он. Это важно для экономики РФ, для семей и близких покинувших Россию людей, подчеркнул сенатор.  

Власти России «должны делать все», чтобы уехавшие граждане РФ захотели вернуться, говорил ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

 

Разместить:
001
19 января 2023 г. в 12:11

Если вы действительно заинтересованы в возвращении специалистов на Родину. пусть Родина сначала выполняет Конституцию, Права и свободы граждан не ущемляет. Пусть чиновники и депутаты будут слугами народа, а не их фискалами. Где вы видели, чтобы слуги жили лучше господ? Ваши чиновники прилипли к своим креслам навечно и отдирают зад только для того чтобы усадить своих детей. Вот поэтому прогресса нет. Для них умные и образованные это угроза,

Чиновник должен понимать, что закон един для всех и исполнять его должен первым и безо всяких исключений и льгот. Люди должны верить власти и закону.

Николай
24 января 2023 г. в 8:16

Эх....Россия-матушка. Эх ...чиновники. Вот когда вы наконец-то поймете, что ваша задача - максимально сделать так, чтобы никто и не уезжал.

А пока все действия чиновников - по принципу "мы догоним.." Не догонять надо, а наперед думать.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок