
Новости / Налогообложение / Путин обсудит зарплаты бюджетников с членами правительства
Путин обсудит зарплаты бюджетников с членами правительства

Президент 30 ноября проведет совещание с членами кабмина и обсудит зарплаты бюджетников
30.11.2022Глава государства Владимир Путин проведет 30 ноября онлайн-совещание, которое будет посвящено вопросу зарплаты работников бюджетной сферы, пишет ТАСС.
В совещании примут участие члены правительства. Свои доклады представят глава министр труда Антон Котяков и глава комиссии Госсовета по экономике и финансам, губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
Разместить:
Темы: События в экономике  
События в экономике
- 16.09.2025 Жилье для сирот: упростят правила получения сертификатов, но хватит ли денег на квартиры
- 15.09.2025 Под давлением ставки: как замедлится рост экономики России в 2025 году
- 12.09.2025 Накопительный риск: почему резкое снижение ключевой может обернуться оттоком вкладов
© 2006-2025 Российский налоговый портал.
Комментарии
Сначала обсудите с налогоплательщиками, а зачем нам столько много бюджетников???
Бюджетник это кто? Тот кто получает зарплату из бюджета?. Он платит страховые взносы,НДФЛ? Какую пользу приносит? Силовики это бюджетники? Давайте сначала спросим у предпринимателей хотят ли они кормить силовые структуры,глупых врачей и учителей,которые умеют только правильно голосовать. А лечить людей и учить детей не умеют.