Новости / Налогообложение / Управляющий директор «Электроспецмонтажа» обвиняется в сокрытии 6,5 млн рублей налогов
Управляющий директор «Электроспецмонтажа» обвиняется в сокрытии 6,5 млн рублей налогов
                        В Татарстане руководитель «Электроспецмонтаж» сокрыл 6,5 млн рублей от ФНС
08.11.2022Управляющий директор «Электроспецмонтажа» в Татарстане обвиняется в сокрытии 6,5 млн рублей налогов. Об этом сообщает прокуратура региона.
Следствие считает, что в 2020 года у компании была просрочка по долгам по налогам, при этом счета фирмы были заблокированы, но обвиняемый с сентября по декабрь 2020 года рассчитывался с контрагентами напрямую. В результате ему удалось скрыть 6,5 млн рублей, за счет которых должно производиться взыскание налоговой недоимки.
Предприниматель признал свою вину. Также он возместил ущерб на 6,2 млн рублей. Уголовное дело направлено в Набережночелнинский горсуд.
            Разместить:
            
        
    © 2006-2025 Российский налоговый портал.



