Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Пятеро налоговиков в Туве причинили ущерба бюджету на 40 млн рублей

Пятеро налоговиков в Туве причинили ущерба бюджету на 40 млн рублей

Они предстанут перед судом

31.08.2022

В Туве перед судом предстанут пятеро должностных лиц налогового органа по обвинению в превышении полномочий с тяжкими последствиями, пишет ИА REGNUM.

Следствие считает, что в 2019–2020 годах обвиняемые приняли ряд незаконных решений, по которым компаний был необоснованно возмещён НДС. В итоге ущерб составил 40 млн рублей.

В целях возмещения ущерба на имущество четырех обвиняемых наложен арест на сумму 20 млн рублей. Уголовное дело направлено в Кызылский горсуд для рассмотрения по существу.

Разместить:
007
31 августа 2022 г. в 11:42

Ущерб 40 миллионов, а арест имущества 20 миллионов. А судьи кто? Почему Навальный сидит в тюрьме, а налоговики карманы набивают? При исполнении должностных обязанностей наказание нужно сделать на порядок выше, понимаете, что пишу на порядок это значит в 10 раз больше. Закон примите,дума. Хватит лоббировать и чесать репу за народные деньги. Если простому человеку вы назначаете 1-2 года, то госслужащему при исполнении должно быть 10-20 лет.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок