Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В Воронеже экс-главу отдела регионального управления МВД осудили на 4 года

В Воронеже экс-главу отдела регионального управления МВД осудили на 4 года

Он признан виновным в покушении на мошенничество в размере 10 млн рублей

17.08.2022

Суд приговорил экс-директора отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Воронежской области к 4 годам в колонии, признав его виновным в покушении на мошенничество на сумму 10 млн рублей, пишет ТАСС.

Силовики в мае 2019 года задержали начальника отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Воронежской области по подозрению в покушении на мошенничество на 10 млн рублей. В отношение сотрудника полиции возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ («Покушение на мошенничество»).

Собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении экс-начальника отдела УЭБ и ПК ГУ МВД России по Воронежской области, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ. Приговором суда он осужден на 4 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима со штрафом в размере 300 тысяч рублей, а также с лишением права занимать должности в правоохранительных органах, которые связаны с исполнением функции представителя власти, сроком на 2 года и 6 месяцев.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок