Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В Межрайонной ИФНС России N 9 по Новгородской области подведены итоги налоговых поступлений за 1 полугодие 2009 года

В Межрайонной ИФНС России N 9 по Новгородской области подведены итоги налоговых поступлений за 1 полугодие 2009 года


В Межрайонной ИФНС России N 9 по Новгородской области подведены итоги налоговых поступлений за 1 полугодие 2009 года

Межрайонная ИФНС России N 9 по Новгородской области подвела итоги поступлений налогов и сборов в бюджетную систему за 1 полугодие 2009 года.
За 6 месяцев 2009 года в консолидированный бюджет поступило 6 млрд. 531,4 млн. рублей налогов и сборов, что составляет 106,3 % к поступлениям за 1 полугодие 2008 год, в том числе
в федеральный бюджет - 2 млрд. 863,3 млн. рублей с ростом на 41,9 %,
в областной бюджет - 2 млрд. 977,1 млн. рублей со снижением на 23,8 %,
в городской - 609,4 млн. рублей с ростом на 1,3 %.
В бюджеты Новгородского и Батецкого районов перечислено 82,3 млн. рублей.
Основная часть поступлений обеспечена налогом на добавленную стоимость 31,8 %), налогом на доходы физических лиц (23,5 %), налогом на прибыль (21,9 %).
Общая сумма поступлений единого социального налога составила 2 млрд. 397,6 млн. рублей, что выше прошлогодних результатов на 8,4 %. В том числе Пенсионный фонд обеспечен суммой в 2 млрд. 63,9 млн. рублей.

Отдел работы с налогоплательщиками
Межрайонная ИФНС России N9 по Новгородской области

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок