Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Стали известны самые полезные депутаты Госдумы

Стали известны самые полезные депутаты Госдумы

Первые три места заняли депутаты из «Единой России»

23.12.2021

Депутаты, которые пришли в Госдуму после сентябрьских выборов этого года, активно включаются в работу палаты и занимают высокие строчки рейтинга «Коэффициент полезности депутатов Госдумы». Такой вывод можно сделать из доклада политологов Алексея Мартынова и Павла Данилина, передает ТАСС.

Возглавили ТОП-50 самых полезных депутатов председатель комитета по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова и глава комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров (все представляют «Единую Россию»). Также в пятерку самых эффективных депутатов вошли глава комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов (ЛДПР) и вице-спикер Госдумы Сергей Неверов («Единая Россия»).

Директор Института новейших государств Алексей Мартынов заявил, что «в этом созыве новые депутаты быстро стараются стать депутатами». «Раньше было постепенное вхождение, к середине созыва обычно, а сейчас уже новички вполне соответствуют статусу депутата», — отметил он.  

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Персоналии  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок