
Новости / Налогообложение / Песков исключил назначение новых выплат россиянам
Песков исключил назначение новых выплат россиянам
Российские власти пока не планируют назначать единовременные выплаты другим категориям граждан, кроме пенсионеров и семей с детьми. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, пишет газета «Ведомости».
«Нет», — ответил представитель Кремля на вопрос, планируются ли какие-либо новые единовременные выплаты, в частности, например, молодым людям.
Он напомнил, что 22 августа президент РФ Владимир Путин говорил о выплатах всем пенсионерам, включая бывших военных и представителей различных силовых ведомств. «О других категориях сейчас речи не идет», — отметил Песков.
«Давайте не забывать про те выплаты, которые только что прошли для большой категории граждан, имеются в виду граждане с детьми в разной конфигурации. Это очень важно», — подчеркнул пресс-секретарь президента.
Вчера мы писали, что Владимир Путин подписал указы о выплатах пенсионерам по 10 тысяч рублей.
Темы: События в экономике  
- 17.06.2025 С 1 июля в Калининградской области повысятся тарифы на коммунальные услуги в среднем на 15%
- 16.06.2025 Бизнес СПВ настаивает на продлении налоговых льгот для сохранения темпов развития
- 11.06.2025 МВД напомнило о жёстких последствиях для дропперов
Комментарии