Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Депутат призвала регулировать цены как в Советском Союзе

Депутат призвала регулировать цены как в Советском Союзе

По мнению парламентария, России надо перенять у экономической модели СССР госрегулирование цен

06.07.2021

РФ стоит перенять у советской экономической модели госрегулирование цен, сообщила депутат Госдумы и член налогового комитета Вера Ганзя (КПРФ) в эфире радио «Говорит Москва», пишет РБК.

«К регулированию цен, когда в советское время цены не росли, а снижались — вот к этому как раз надо возвращаться. Это не самый плохой пример», — заявила Вера Ганзя.

Наживаться на проблемах и бедах других людей «безнравственно», а значит, предприниматели должны самостоятельно «сдерживать аппетиты», — отметила она. По ее словам, в первую очередь нужно установить регулирование стоимости продуктов питания и товаров первой необходимости.

«Это же не яхту длинной в энное количество метров купить, не шикарную виллу, даже не автомобиль. Это предметы первой необходимости, это то, что сегодня необходимо человеку каждый день», — подчеркнула депутат.

 

Разместить:
002
8 июля 2021 г. в 12:08

Молодец ганзя. Еще давайте регулировать зарплаты депутатам, раньше они вообще не получали ее, количество миллионеров и как они заработали свои денежки, тотальный контроль,кто сколько раз ходил в туалет и сколько метров бумаги израсходовал.

Короче граждане депутаты начинайте с себя.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок