Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Депутат Кировского Заксобрания подозревается в неуплате 54 млн рублей налогов

Депутат Кировского Заксобрания подозревается в неуплате 54 млн рублей налогов

Возбуждено уголовное дело

27.05.2021

В Кировской области возбуждено уголовное дело по ст. 199 УК РФ («Уклонение от уплаты налогов и сборов группой лиц в особо крупном размере») в отношении руководителя компании «Алмис» и депутата Михаила Скворцова, который подозревается в неуплате налогов в особо крупном размере, пишет ТАСС.

Следствие считает, что подозреваемый в период с 2016 по 2018 года, вступив в преступный сговор с подчиненными, уклонился от уплаты НДС и налога на прибыль. Для этого были созданы фиктивнные документы по приобретению лесопродукции и металлопродукции. В результате было совершено уклонение от уплаты 54 млн рублей налогов.

Разместить:
300
30 мая 2021 г. в 7:31

Российская власть не ссорится с олигархами и держит их при себе, так как боится государственного переворота. Об этом заявил глава партии ЛДПР Владимир Жириновский.

«Вы знаете, что можно купить целую армию на их деньги, и армия не будет выполнять приказы Верховного главнокомандующего. Они боевиков направят в Кремль, заберут власть голыми руками. Если с ними поссориться, они уедут за рубеж и бросят все деньги на подкуп всех, кто готов свергнуть власть, захватить Кремль, устроить нам майдан, как в ночь на 14 февраля 14-го года, а у нас то же самое могут сделать в любой момент. Вы понимаете, что у них огромные деньги?», — заявил он в эфире радио «Комсомольская правда».

Господин Жириновский, а не вы ли расплодили этих олигархов? В советские времена директор получал на 30% больше начальников отделов. А теперь Вы ему разрешили получать в 10 раз больше!!!!!!!!!!!!!! Даже на госслужбе!!!!!!!!!!!!!!

Это Вы позволяете не платить налоги таким депутатам, как Михаил Скворцов, в особо крупном размере.!!!!!!!!! Кого вините сейчас? Боитесь того, кого породили?

004
30 мая 2021 г. в 7:36

Жириновский сказал, что сначала необходимо забрать у олигархов деньги, чтобы они не могли подкупить ни армию, ни ФСБ, ни полицию, ни оппозиционные партии. В качестве примера политик привел Михаила Ходорковского, который, по его словам, готовил госпереворот. Он также вспомнил Бориса Березовского, который, как отметил политик, хотел сорвать выборы президента в 2004 году. «Постоянно идет борьба, постоянно угрожают власти. Сколько врагов, у нас кругом одни враги и внутри», — добавил политик.

А что попусту говорить? В ваших руках власть, возьмите и заберите у олигархов деньги. Вы сумели им позволить всё государственное прихватизировать, теперь сумейте отобрать. Разбазаривать ума много не надо, сумейте восстановить, то, что в Вашей помощью было разрушено!

100
30 мая 2021 г. в 7:40

Ничто так не сплачивает народ, как образ общего врага. Известный своими "откровениями" Жириновский хорошо это знает и умело использует. Особенно, перед выборами в Думу...

220
30 мая 2021 г. в 8:41

Уже в ближайшее время на российские стройки могут привезти порядка 300 тысяч мигрантов. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на главу набсовета Фонда ЖКХ Сергея Степашина.

Он отметил, что в настоящее время данный вопрос решается на уровне правительства разных государств.

«Где-то 300 тысяч точно будут привезены», – сообщил Степашин.

Он обратил внимание, что кадровый потенциал из-за мигрантов начал теряться не из-за пандемии коронавирусной инфекции, а еще «после распада СССР».

Как не стыдно Степашину такое говорить, что кадровый потенциал россиян начал теряться, когда труд россиян обесценился благодаря дешёвому труду мигрантов.

440
30 мая 2021 г. в 8:42

По моему идет просто заселение мигрантами. Жилья настроили, а кому его продавать, гражданство раздают на лево на право (в других странах фиг получишь вид на жительство а у нас пожалуйста) Скоро вымрет наши нация и все.

009
30 мая 2021 г. в 8:43

Но сначала Россию разворуют, а потом нас выживут, или вытеснят новые приезжие мигранты. Уже не Москва, а Азия какая-то стала. На всех праздниках толпы новых "Москвичей", на улице, в метро электричках, общественных местах. Я думаю со мною многие согласятся. На Красной площади русских уже мало увидишь, по выходным и праздникам табором ходят от 5 и более человек новых "Москвичей"-они же мигранты азиатские. Слышал у них даже последнее время практикуется - туристический бизнес, а именно приезжают в московский регион рожать и получают и гражданство и прописку.

111
30 мая 2021 г. в 8:47

.в Москве-то точно! Там и врачи уже стали 100% мигранты и другие работники! Москва полностью -- почернела...

Особенно опасно, когда врачи - чурбанки. Она смотрит взглядом бараним, становится страшно за свое здоровье, хочется уйти.

Они в хиджабах, зцуки, принимают пациентов в кабинетах.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок