Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В России могут ввести прогрессивную шкалу тарифов лимит на потребление электричества

В России могут ввести прогрессивную шкалу тарифов лимит на потребление электричества

В случае потребления больше установленной нормы граждане будут платить более высокую цену за единицу энергии

21.04.2021

Союз потребителей России обратился к главе правительства Михаилу Мишустину с предложением ввести по всей РФ прогрессивную шкалу тарифов на электроэнергию, пишет РБК со ссылкой на газету «Известия».

«Она предполагает, что в случае потребления больше установленной нормы граждане будут платить более высокую цену за единицу энергии», — отмечается в обращении.

Авторы письма считают, что введение прогрессивной шкалы тарифов позволит экономить электричество. В союзе убеждены, что снижение потребления поможет решить проблему перекрестного субсидирования в электроэнергетике, когда заниженные тарифы для граждан компенсируются завышенными расценками для бизнеса.

Разместить:
000
21 апреля 2021 г. в 11:16

А кто будет устанавливать нормы потребления? Потом на воздух нормы потребления и на туалетную бумагу. Вы лучше проверяйте свои автомобили на разные выхлопы и несвежее масло. Мимо наших автомобилей без рвотных спазмов вообще не пройти.

Установите нормы скорости,правила парковки,лицензирование для покупки,выбросов СО и прочая. У вас каждый неадекват ,купив справку в ПНД, может приобрести авто. Между прочим автомобиль похуже чем огнестрельное и холодное оружие. Из ружья убьете максимум 2 человек, автомобиль в ДТП может унести за раз 7 жизней и более.

А нормы потребления электричества это гнусная дискриминация. Головой нужно думать, а не тем местом,на котором нормальные люди сидят(не путать с отсидкой).

Богат и могуч русский язык.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок