Новости / Налогообложение / В Нижегородской области прекратят работу 11 налоговых инспекций
В Нижегородской области прекратят работу 11 налоговых инспекций
В Нижегородской области с 14 декабря будут работать только 13 налоговых инспекций. Остальные 11 налоговых инспекций будут упразднены и присоединятся к другим. Соответствующее решение принято в связи с реорганизацией налоговых органов, передает газета «Коммерсантъ».
Почти во всех упраздняемых ИФНС продолжат работать операционные залы для приема и обслуживания налогоплательщиков. Исключение составит ИФНС России по Приокскому району – там будет организована специализированная инспекция с функцией взыскания долга, поэтому жителям района теперь придется обращаться в МИ ФНС №22 на улице Ижорской. Жители Московского района смогут обращаться в ИФНС №21 на улице Культуры.
Платежные реквизиты для уплаты налогов, включая ОКТМО и коды налоговых органов, изменятся с 14 декабря. Информация о каждой налоговой инспекции позже будет доступна на сайте региональной ФНС.



