Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Собянин: московская налоговая служба одна из лучших в мире

Собянин: московская налоговая служба одна из лучших в мире

По его словам, за последние годы ФНС преобразилась кардинальным образом

30.11.2020

Мэр Москвы Сергей Собянин и глава ФНС Даниил Егоров осмотрели новое здание ФНС на Мосфильмовской улице, в которое были переведены налоговые инспекции по Западному и Юго-Западному административным округам, передает Интерфакс.

«За последние годы налоговая служба преобразилась кардинальным образом. Я помню, какая она была в 2010 году и сегодня — это две большие разницы. Сегодня информационные цифровые технологии, клиентский подход к налогоплательщикам сделали революцию и сделали налоговую службу и федеральную, и московскую одну из самых лучших в мире», — сообщил мэр Москвы.

«Это сказывается и на отношениях с налогоплательщиками, с легализацией, со своевременным начислением налогов», — заявил Егоров, общаясь с налоговиками и поздравляя их с прошедшим профессиональным праздником.

По его словам, ФНС должна быть принципиальной, но при этом справедливой. «Конечно, не все происходит в цифрах, надо приходить на работу, быть на боевом посту, особенно во время пандемии, когда огромные риски для всех работающих, особенно для тех, кто постоянно взаимодействует с населением», — подчеркнул Собянин.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок