Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Власти исключают повторное введение режима нерабочих недель в России

Власти исключают повторное введение режима нерабочих недель в России

Владимир Путин не собирается вводить карантин в РФ по аналогии с тем, который был весной

20.10.2020

Федеральные власти не собираются вводить карантин в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Вариант, при котором президент России Владимир Путин объявляет о режиме нерабочих недель для всей страны, как это было весной, не рассматривается, пишет РБК со ссылкой на двух федеральных чиновников.

«Это исключено», — заявил один из них. По его словам, главы государства прислушивается к мнению экспертов, «а они в один голос говорят об отсутствии необходимости локдауна».

14 октября во время совещания президента с членами правительства об отсутствии необходимости в новых ограничительных мерах сообщила вице-премьер Татьяна Голикова. По ее словам, ситуация в России «управляема». «Проведенные весной мероприятия по подготовке, по тому, что уже сейчас появились две российские вакцины, позволяют нам быть достаточно уверенными в проведении всех мероприятий сейчас», — отметила она.

Разместить:
141
21 октября 2020 г. в 12:00

А Путин вообще ничего не собирается делать для людей - пусть каждый выкарабкивается из своей болезни в одиночку, как может. Сегодня прочитала в новостях, что гуманитарная помощь США с аппаратами ИВЛ пошла в утиль, потому что напряжение в розетках другое.

а ведь могли бы вернуть обратно, у нас есть больницы, где на всю больницу есть только 3 аппарата ИВЛ.

Только кому это интересно, заботиться о "своём" народе?

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок