Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Мишустин: Россия после пандемии восстанавливается быстрее, чем другие страны

Мишустин: Россия после пандемии восстанавливается быстрее, чем другие страны

Экономический спад в нашей стране оказался не таким глубоким, как в ряде других стран

09.09.2020

Спад российской экономики на фоне пандемии коронавируса оказался не таким сильным, как в ряде других государств, а восстановление идет динамичнее, сообщил глава правительства Михаил Мишустин в видеообращении к участникам Московского финансового форума, передает ТАСС.

«Вопреки негативным прогнозам, в России спад оказался не таким глубоким, как во многих странах мира, а процессы восстановления идут даже более динамично. Прежде всего благодаря своевременным решениям президента и действиям правительства и, конечно, профессиональной работе многих представителей делового сообщества, в том числе финансового сектора», — отметил премьер-министр.

По его словам, для мировой экономики нынешний год стал одним из самых сложных за последние десятилетия. Он подчеркнул, что спад был вызван двойным шоком: как со стороны предложения — из-за ограничений и временных разрывов производственных связей, так и со стороны спроса — из-за необходимости соблюдать социальную дистанцию, сокращения трудовых доходов и уменьшения показателя потребительской уверенности.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок