Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Начат прием заявок от подмосковных арендаторов на отсрочку по имущественным налогам

Начат прием заявок от подмосковных арендаторов на отсрочку по имущественным налогам

Заявку можно подать до 30 октября 2020 года

07.09.2020

В Московской области начался прием заявок от предпринимателей сферы торговли на получение отсрочки по имущественным налогам. Заявления будут приниматься до 30 октября, рассказали в пресс-службе Министерства имущественных отношений Подмосковья, передает ТАСС.

«Министерство имущественных отношений Московской области объявляет начало приема заявок от торгового бизнеса на получение отсрочки по уплате имущественных налогов. Подать заявку на данную меру экономической поддержки могут арендодатели торговых объектов — юрлица и индивидуальные предприниматели, предоставившие отсрочки по арендной плате арендаторам своих торговых помещений и площадей на период действия режима повышенной готовности», — отмечается в сообщении ведомства.

По словам главы министерства Натальи Адигамовой, в области утвержден порядок формирования и ведения перечня налогоплательщиков, которые могут получить отсрочку.

«Предпринимателей, которые, несмотря на тяжелые условия пандемии, оказали помощь малому бизнесу, тоже нужно поддержать, чтобы они могли укрепить свое положение и продолжить протекции бизнеса, который от них зависит», — отметила она.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок