Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Отдых в России подорожал на 25%

Отдых в России подорожал на 25%

Наиболее цены на отдых выросли в Челябинской, Тверской, Калужской и Калининградской областях

07.08.2020

В нескольких субъектах РФ туристические услуги подорожали на четверть. Об увеличении цен на отдых сообщили в Челябинской, Калужской, Тверской и Калининградской областях, а также в Алтайском крае, передает газета «Известия».

В Челябинской области цен на туристические услуги вырастут на 15–25%, в Калининградской — на 20%. В Тверской и Калужской областях стоимость проживания в гостиницах увеличилась на 5–20%. В Алтайском крае цены на проживание повысилась на 7–10%.

Половина регионов сообщили, что ожидают значительного уменьшения доходов от туризма в 2020 году. Корректировку плана по поступлениям не исключают и в наиболее популярных туристических направлениях — Кубани и Алтае. А в менее востребованных потери могут составить 50-80%. При этом невзирая на пессимизм, в некоторых регионах убеждены, что на фоне высокого спроса на внутренние маршруты туристический поток быстро восстановится и будет не хуже, чем в прошлом году.

Разместить:
141
10 августа 2020 г. в 17:45

А что в России подешевело, назовите, пожалуйста!

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок