Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / 2 июля — край срок направления заявления на субсидию за апрель и май 2020 г.

2 июля — край срок направления заявления на субсидию за апрель и май 2020 г.

Возможность предоставления такой субсидии определяется по основному ОКВЭД по состоянию на 1 марта 2020 г.

02.07.2020

2 июля — последний день направления заявления на получение субсидий за апрель и май 2020 г. Ранее сообщалось о продлении срока направления заявления на получение субсидии за апрель до 1 июля и сохранении прежнего срока для направления заявления за май, передает пресс-служба ФНС России.

Законом о поправке к Конституции России от 14.03.2020 № 1-ФКЗ предусматривается, что, если днем общероссийского голосования определен рабочий день, этот день является нерабочим.

Так как последний день срока направления заявлений приходится на 1 июля, который является нерабочим днем в связи с голосованием по поправкам к Конституции России, заявления на субсидии за апрель и май 2020 г. можно направить не позднее 2 июля.

Стоит отметить, что возможность предоставления данной субсидии определяется по основному ОКВЭД по состоянию на 1 марта 2020 г. Проверить, имеет ли компания или ИП право на нее, можно с помощью специального сервиса на сайте ФНС РФ. Для этого достаточно ввести ИНН налогоплательщика.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок