Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Мишустин: россиянам нужна прямая финансовая помощь

Мишустин: россиянам нужна прямая финансовая помощь

В России начал действовать второй пакет мер поддержки граждан и бизнеса

28.04.2020

В РФ начал действовать второй пакет мер поддержки россиян и экономики в условиях пандемии коронавируса, однако людям необходимы не громкие заявления, а прямая финансовая помощь. Об этом сказал премьер-министр Михаил Мишустин во время заседания президиума координационного совета по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, пишет пресс-служба ФНС РФ.

По его словам, власти продолжают «принимать проактивные меры, чтобы сдержать распространение опасной инфекции, защитить людей, поддержать наиболее пострадавшие отрасли и предприятия».

«Начал действовать второй пакет мер поддержки, на его реализацию уже выделены сотни миллиардов рублей. Важно, чтобы эти серьезные средства как можно быстрее доходили до конкретных адресатов — семей с детьми, безработных, малых и средних предприятий. Людям нужны не громкие заявления, а прямая финансовая помощь. На это неоднократно обращал внимание президент», — отметил он.

Разместить:
129
29 апреля 2020 г. в 11:54

Мишустин стал как Президент.

Что-то говорит, но никакой конкретики - что за второй пакет мер, если люди и первый то пакет не увидели?

Кому он ушёл? Кому был роздан?

0
30 апреля 2020 г. в 17:08

Люди, как будто стали просыпаться. "А король-то голый!"

Болоболики, и те кто наверху, и те кто их поддерживает снизу, и те кто осуждает.

Алексей
3 мая 2020 г. в 23:48

Я предприниматель и я хер что получаю, два предприятия полностью остановлены! Есть дети, пособия не выплачиваются, а налоги требуют и за свет на предприятии требуют оплатить иначе отключат, а там товара больше чем на 200тр.... И что с этим делать товарищи?

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок