Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Единороссы хотят приравнять социально ориентированные НКО к малому бизнесу

Единороссы хотят приравнять социально ориентированные НКО к малому бизнесу

Они тоже могут получить льготы в связи с коронавирусной пандемией

09.04.2020

«Единая Россия» попросила предоставить социально ориентированным НКО такие же льготы, какие предусмотрены для субъектов МСБ, сообщил секретарь генсовета партии Андрей Турчак направил премьер-министру Михаилу Мишустину, пишет газета «Ведомости».

В письме отмечается, что в данный момент Россия переживает тяжелый период, который связан как с угрозой дальнейшего распространения коронавирусной инфекции, так и с рядом негативных социально-экономических факторов. В данных условиях возрастает роль гражданского общества, а представители НКО и волонтерских движений содействуют органам власти и партиям в оказании помощи населению. Но дальнейшее развитие кризиса коснется социально ориентированные НКО, часть которых может прекратить свою деятельность, поэтому «Единая Россия» предлагает комплекс антикризисных мер в поддержку таких общественных организаций.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Малый бизнес  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок