Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В Госдуму внесен законопроект о помощи многодетным семьям

В Госдуму внесен законопроект о помощи многодетным семьям

Ранее ФНС поддержали арбитражный суд ХМАО и восьмой арбитражный апелляционный суд

11.02.2020

Законопроект «О государственной социальной помощи», которые предполагает выплаты семьям с тремя и более детьми в рамках социального контракта независимо от их среднедушевого дохода, внесли в Госдуму, пишет газета «Известия».

Авторы документ считают, что многодетные семьи должны чувствовать экономическую стабильность и независимость. Дополнительные средства позволят им вкладываться в развитие детей, профессиональное и дополнительное обучение родителей для дальнейшего открытия собственного дела.

«Поддержка многодетных семей будет носить адресный характер, позволит им справляться с трудностями. При этом социальный контракт предусматривает взаимные обязательства государства и получателя социальных услуг, что позволяет говорить о реальной поддержке», — говорится в пояснительной записке к законопроекту.

Стоит отметить, что подобная практика соцвыплат многодетным семьям уже реализуется в некоторых регионах РФ.

 

Разместить:
004
12 февраля 2020 г. в 11:34

Я вообще считаю, что иметь многодетную семью в России - это безответственно по отношению к детям. Это будущее поколение воров, попрошаек, бездомных и беспризорных. Ставку надо делать на благополучные семьи и помогать им завести хотя бы одного ребёнка или второго, но никак не больше. У такой семьи ещё есть возможность воспитать и что-то дать своим детям.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок