Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В Татарстане стимулируют новых самозанятых лотереей

В Татарстане стимулируют новых самозанятых лотереей

Победители розыгрыша получают «портфель самозанятого» бесплатно

31.12.2019

Фонд поддержки предпринимательства Татарстана подготовил «портфель самозанятого» с набором услуг для старта и развития бизнеса. Фонд устраивает их еженедельные розыгрыши среди недавно зарегистрировавшихся самозанятых, пишет Интерфакс-Россия.

«Претендовать на портфель могут самозанятые, зарегистрированные в этом статусе с начала декабря 2019 года. Пока в Фонде планируют разыграть 500 таких портфелей», — отмечается в пресс-релизе.

Сообщается, что «портфель самозанятого» представляет собой набор сертификатов на страховые услуги, создание собственного сайта, изготовление полиграфии, фотосессию, льготные бизнес-уроки и рекламу в интернете. Кроме того, обладатель «портфеля» получит помощь при первоначальном бизнес-планировании и подготовке договоров. Победители розыгрыша получат «портфель самозанятого» бесплатно, в него входят услуги на 51,5 тыс. руб.

Эксперимент по введению налога для самозанятых проводится с 1 января 2019 г. в Москве, Московской и Калужской областях, а также в Татарстане. С января 2020 г. данный эксперимент распространится еще на 19 регионах.

Разместить:
129
1 января 2020 г. в 17:59

Что только не придумывают, чтоб на людей хомут и цепи надеть! и сдирать с них потом последнюю шкуру, пока ноги не протянут., и пенсию платить не надо. Как всё хорошо олигархи придумали, которые крепко народу на шею сели и слазить не хотят.

Только забыли пословицу: Мельницы Бога мелют медленно, но зато - тщательно. Так что бумеранг вернётся и снесёт всем хапугам головы.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок