Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Количество не пользующихся льготами семей с детьми составляет 35%

Количество не пользующихся льготами семей с детьми составляет 35%

В незнании о льготах многодетным семьям признались 72% опрошенных

28.10.2019

Свыше 35% российских семей с детьми не пользуются положенными им по закону льготами из-за незнания о существовании доступных им привилегий. Таковы итоги опроса, который организовала Общественная палата России, пишет газета «Известия».

В незнании о льготах многодетным семьям признались 72% респондентов. Четверть опрошенных сообщили, что пользуются доступными привилегиями, оставшиеся 3% участников опроса рассказали, что не успевают оформить документы.

Стоит отметить, что российское законодательство разрешает многодетным семьям ежемесячно бесплатно посетить музей, парк культуры и отдыха или получить возврат денег за свой досуг. Кроме того, льготы распространяются на посещение бассейнов, спорткомплексов и театров.

Представители Минтруда России поведали, что считают причиной неэффективности льгот многодетным в Рооссии недостаток просвещенности населения.

Разместить:
235
30 октября 2019 г. в 17:45

Я вообще поражаюсь людям, которые погрязли в нищете и всё равно плодят и плодят детей - вы что на детях бизнес делаете? Деньги зарабатываете?

Побойтесь Бога. Такой бизнес вам боком выйдет.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок