Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / ФНС заблокировала счета обители арестованного в Оренбурге священника

ФНС заблокировала счета обители арестованного в Оренбурге священника

Обычно причиной таких действий является просроченная задолженность по налогам

03.10.2019

УФНС по Оренбургской области заблокировало счета двух юрлиц, которые связаны с деятельностью Свято-Троицкой обители милосердия в поселке Саракташ, настоятелем которой является арестованный по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней Николай Стремский, пишет ТАСС.

Ранее стало известно о блокировке счетов организаций «Православная Свято-Троицкая Симеонова обитель милосердия Оренбургской епархии Русской православной церкви» и «Дом милосердия» в Россельхозбанке.

«Счета обители в Саракташе действительно заблокированы. Обычно причиной таких действий является просроченная задолженность по налогам и сборам», — сообщили в пресс-службе УФНС.

Глава Саракташского поселкового совета Александр Докучаев заявил, что поступающий в местную казну земельный налог, обителью всегда исправно уплачивался. Задолженности по нему нет и сейчас.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок