Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Президент поддерживает узаконивание семейного предпринимательства

Президент поддерживает узаконивание семейного предпринимательства

С таким предложение выступил глава Торгово-промышленной палаты

17.07.2019

На встрече с главой государства Владимиром Путиным председатель Торгово-промышленной палаты Сергей Катырин выступил с предложением узаконить семейное предпринимательство, тем самым облегчить процедуру оформления необходимых бумаг. Путин поддержал инициативу, пишет ТАСС.

«Одно из предложений, которое мы бы просили вас поддержать, — это узаконить само понятие “семейное предпринимательство”... Это позволило бы реализовать еще одно предложение, которое мы хотели на ваше рассмотрение внести, — ввести понятие семейного патента, с тем чтобы дать возможность за счет этого патента не оформлять бесконечные документы по отчетности внутри семьи, которые они вынуждены оформлять», — обратился к президенту Катырин.

Путин поддержал эту инициативу, подчеркнув, что в данном случае нужно выработать четкое понятие «семейного бизнеса», которое «позволяло бы людям полноценно работать, получать поддержку, чтобы не возникало никаких проблем у государства».

Разместить:
000
18 июля 2019 г. в 16:03

Так у них давно семейный преемственный бизнес.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Малый бизнес  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок