Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Всемирный банк рассказал о пяти угрозах экономике России

Всемирный банк рассказал о пяти угрозах экономике России

Если какие-то из них материализуются, рост ВВП в 2019 г. может не достигнуть даже 1,2%

11.06.2019

Эксперты Всемирного банка (ВБ) сообщили, что росту российской экономики в среднесрочной перспективе угрожает пять ключевых факторов, пишет Росбалт.

К ним в ВБ относят риск расширения антироссийских санкций, новые финансовые потрясения в развивающихся государствах и осложнение условий мировой торговли, резкое снижение цен на нефть, существенный рост в сегменте розничного кредитования в рублях и слабая реализация инфраструктурных проектов.

При этом эксперты отмечают, что, если какие-то из них материализуются, рост ВВП в этом году может не достигнуть даже 1,2%, которые прогнозирует Всемирный банк.

Разместить:
005
31 марта 2020 г. в 10:52

Думаю, что Всемирный банк прав и если не сменить руководство, то все 5 угроз реализуются.

А сейчас ещё вирус помогает реализовывать эти угрозы.

Ничего случайного не бывает, люди плодятся бесконтрольно, как кролики, когда наступает перенаселение земли, появляются природные катаклизмы, войны, конфликты, эпидемии.

Это напоминание тем, кто планирует себе по 4,5 и более детей. И при этом ещё говорит, что дети для него - это радость. А о детях, живущих в нищете, кто нибудь думает?

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок