Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / У 10% граждан России увеличилась зарплата в 2018 г.

У 10% граждан России увеличилась зарплата в 2018 г.

При этом у 6% россиян упала зарплата

28.01.2019

В 2018 г. зарплату повысили 10% работающим россиянам. Таковы результаты исследования холдинга «Ромир». У половины из них (5%) зарплата выросла более чем на 10%. О снижении зарплаты рассказали 6% респондентов, пишет газета «Коммерсантъ».

63% граждан РФ сообщили, что в их карьере не произошло никаких изменений за последние полгода и они продолжают работать на прежнем месте работы. «Это самый высокий показатель за последние четыре года. С момента прошлого опроса доля подобных ответов выросла на 6%, что говорит о некоторой стабильности на рынке», — отмечается в исследовании.

Поменяли работу за последние полгода всего 6% россиян. 23% нашли место почти сразу, 49% потратили на это от двух до шести недель, в поиске находятся 15% опрошенных. Количество неработающих граждан снизилось с 29% до 25%.

Разместить:
129
30 января 2019 г. в 12:37

25% граждан - не работают???????????? Вот это да!!!!!!!! Каждый 4 не может себе найти работу!

Я даже могу сказать, у кого упали зарплаты. - у работников почты. Моя соседка получила на 30 тыс.руб меньше в этом году, чем в прошлом. Но зато бывший руководитель Почты России себе в прошлом году выписал себе премию в 95 млн.руб, а нынешний руководитель Почты России купил себе особняк за 1 млрд руб, где обслуживание лучше, чем в 5-звёздочном отеле.

Куда идём, товарищи граждане? Что нас ждёт дальше? Об этом даже страшно думать.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок