Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Москвичи смогут получать налоговые уведомления через центры «Мои документы»

Москвичи смогут получать налоговые уведомления через центры «Мои документы»

Этот способ исключит возможность утери письма или доставки позже срока

06.11.2018

Жители Москвы смогут получать уведомления от ФНС Росси в центрах «Мои документы». Данная услуга введена во всех специализированных офисах в столице, поведала пресс-служба центров госуслуг, пишет ТАСС.

«Речь идет о налоговых уведомлениях, которые направляются гражданам по почте заказным письмом или в электронном виде выгружаются в "Личный кабинет налогоплательщика". С ноября 2018 года получить такое уведомление на бумажном носителе можно, в том числе и в центрах госуслуг. Этот способ исключает возможность того, что письмо будет доставлено позже срока или утеряно», — отмечается в сообщении пресс-службы.

Также указывается, что за услугой можно обратиться в любой офис «Мои документы» с 8 утра до 8 вечера, во флагманские офисы — с 10 утра до 10 вечера. Услуга предоставляется по экстерриториальному принципу, т.е. без привязки к месту жительства. Срок предоставления услуги — один день плюс четыре дня на курьерскую доставку.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок