Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Медведев обсудил с депутатами и правительством закон об увеличении пенсионного возраста

Медведев обсудил с депутатами и правительством закон об увеличении пенсионного возраста

Власти хотят увеличить пенсионный возраст для мужчин до 65 лет и для женщин до 63 лет

21.06.2018

Глава правительства Дмитрий Медведев провел совещание, на котором обсуждались предложения по проекту закона об увеличении пенсионного возраста в РФ, пишет Росбалт.

«Обсуждались предложения, содержащиеся во внесенном в Госдуму проекте федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий», — сообщила пресс-служба российского правительства.

На совещании присутствовали руководители Госдумы, представители администрации президента, руководители партии «Единая Россия», а также представители финансово-экономического и социального блоков правительства.

Напомним, что 14 июня премьер-министр Дмитрий Медведев сообщил об увеличении пенсионного возраста для мужчин до 65 лет и для женщин до 63 лет. После этого Конфедерация труда России создала петиции против этой инициативы, которая собрала 2 млн подписей.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Пенсии  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок