Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Парламентская оппозиция не поддержит увеличение пенсионного возраста

Парламентская оппозиция не поддержит увеличение пенсионного возраста

При этом «Единая Россия» поддерживает данную инициативу

18.06.2018

Парламентская оппозиция будет голосовать против законопроекта об увеличении пенсионного возраста, который внес в Госдуму Минфин, пишет РБК.

По словам члена президиума ЦК КПРФ, депутата Госдумы Валерия Рашкина, коммунисты, безусловно, проголосуют против данного законопроекта. «Нам правительство заявляет, мол, денег нет кормить своих пенсионеров, но находят возможность вкладывать в долговые обязательства США десятки миллиардов долларов. Хватит кормить Канзас, тогда и не придется повышать пенсионный возраст!», — заявил он.

В свою очередь «Справедливая Россия» предлагает не увеличивать пенсионный возраст, а вместо этого отказаться от накопительной части пенсии.

ЛДПР также не поддерживает эту инициативу и проголосует против, поведал замглавы партии Ярослав Нилов

При этом «Единая Россия» поддерживает реформу пенсионного возраста и считает ее назревшей, заявил первый замглавы фракции Андрей Исаев.

Напомним, что 14 июня премьер-министр Дмитрий Медведев сообщил об увеличении пенсионного возраста для мужчин до 65 лет и для женщин до 63 лет.

Разместить:
349
20 июня 2018 г. в 16:29

Если Едина Россия и дальше будет поддерживать повышение пенсионного возраста, то на осенних выборах за неё никто не проголосует.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Пенсии  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок