Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Расширился перечень операторов фискальных сведений

Расширился перечень операторов фискальных сведений

Сейчас выдано 18 разрешений на обработку фискальных данных

10.05.2018

Федеральная налоговая служба России выдала разрешение на обработку фискальных данных ООО «Дримкас». В результате сейчас выдано 18 разрешений на обработку фискальных данных, сообщает пресс-служба ФНС РФ.

Новый порядок применения онлайн-касс предусматривает передачу сведений о расчетах в электронном виде. Данные о покупках и продажах поступает в налоговое ведомство в режиме онлайн. Новый порядок стал обязательным для большинства компаний с 1 июля 2017 г.

С 1 июля этого года новые кассы должны установить ИП с наемными сотрудниками на ЕНВД или ПСН и компании на ЕНВД в сфере торговли и общепита; организации и ИП в сфере общественного питания, имеющие работников; ИП с наемными работниками и организации, занимающиеся вендингом.

В апреле мы писали, что ФНС утвердила порядок обеспечения доступа налоговиков к фискальным сведениям.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок