Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Бизнес заменил все старые кассы на новые

Бизнес заменил все старые кассы на новые

На новый порядок применения ККТ перешли 138 тысяч ИП и 241 тысяч юрлиц

14.08.2017

1,15 млн новых ККТ зарегистрировано с сентября 2016 г., когда начался переход на новый порядок применения касс и передачи сведений в ФНС о сделках. Сейчас поставлено на учет 100% всего парка ККТ, которую планировалось зарегистрировать на первом этапе реформы. На новый порядок применения ККТ перешли 138 тысяч ИП и 241 тысяч юрлиц, сообщает пресс-служба ФНС РФ.

C февраля 2017 г. перестали регистрировать кассы по старым правилам. Переход поэтапный и рассчитан до 2018 г.: к данному моменту весь бизнес будет работать с новыми ККТ, и даже те, кто в данный момент кассы не применяет. 

Разместить:
Прохожий
16 августа 2017 г. в 10:56

вы сами-то в этот бред верите? поменял кассы только крупный и средний бизнес, остальные в лучшем случае просто сняли с учета! мелкий бизнес просто загнали в тень!

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок