Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / МИФНС России N3 по Псковской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности

МИФНС России N3 по Псковской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N3 по Псковской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности:

Главный государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок и главный государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками, их регистрации и учета.

Квалификационные требования к уровню профессионального образования:

Высшее профессиональное образование.

Квалификационные требования к стажу государственной (государственной гражданской службы иных видов) или стажу (опыту) работы по специальности:

- не менее двух лет стажа государственной гражданской службы (государственной гражданской службы иных видов) или не менее четырех лет стажа работы по специальности.

Старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок.

Квалификационные требования к уровню профессионального образования:

Высшее профессиональное образование.

Квалификационные требования к стажу государственной (государственной гражданской службы иных видов) или стажу (опыту) работы по специальности:

- при назначении на указанную должность нет требований к стажу.

Для участия в конкурсе представляются:

личное заявление, собственноручно заполненная и подписанная анкета, копия паспорта, документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению, фотография (3 х 4), выполненная на матовой бумаге в черно-белом изображении, без уголка.

Конкурсная комиссия находится по адресу: 182620, г. Порхов, переулок Мебельный, д. 1, комн.N 6, телефон: 2-01-05.

Документы принимаются в течение 30 дней со дня опубликования в газете.

Прием документов для участия в конкурсе будет проводиться с 28 мая 2010 года по 26 июня 2010 года. Время приема документов с 9.00 до 12.00.

И.о.начальника, советник государственной гражданской службы РФ 2 класса

Т.Н.Козлова

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок