Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Онлайн кассы 2017 – продолжаем отвечать на вопросы

Онлайн кассы 2017 – продолжаем отвечать на вопросы

Российский налоговый портал приглашает принять участие в бесплатной онлайн-конференции

17.04.2017

Применение кассовых аппаратов нового образца – Российский налоговый портал решил провести конференцию, посвященную этой теме. Это одна из самых «горячих» тем 2017 года. Кто обязан применять новые онлайн кассы и с какого числа; каковы последствия неприменения онлайн касс и что делать, если ИП применяет специальный налоговый режим; сколько будет стоить новая касса и как предпринимателю получить вычет? Эти и многие другие вопросы волнуют наших читателей.

Приглашаем принять участие в конференции и задать свой вопрос. Как будет проходить онлайн-конференция? Вы задаете ваши вопросы, которые после модерации будут опубликованы на нашем сайте. Далее эксперты Российского налогового портала подготовят ответы на ваши вопросы и к 24 апреля все ответы будут опубликованы, и вы сможете их почитать.

Если вы не смогли задать вопрос до 24 апреля, вы сможете это сделать по окончании конференции. Ни один из ваших вопросов не останется без ответа.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок