Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Минприроды утвердило декларацию по НВОС

Минприроды утвердило декларацию по НВОС

Декларацию о плате представляют не позднее 10 марта года, следующего за отчетным

02.03.2017

Приказом Минприроды России от 09.01.2017 № 3 утверждены форма и порядок представления декларации о плате за негативное воздействие на окружающую среду, пишет издание «Актуальная бухгалтерия».

Декларацию о плате представляют не позднее 10 марта года, следующего за отчетным, то есть за 2016 г. необходимо отчитаться по новой форме не позднее 10 марта 2017 г.

Декларацию представляют в форме электронного документа, который подписан электронной подписью. При отсутствии электронной подписи декларацию за 2016 г. можно представить на бумажном носителе.

Если годовой размер платы за предыдущий отчетный период менее 25 тыс. руб., компании, обязанные вносить плату, имеют право отчитаться на бумажном носителе в одном экземпляре с обязательным представлением копии на электронном носителе.

Файлы для скачивания

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок