Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Подтверждать право на льготы по НДС станет проще

Подтверждать право на льготы по НДС станет проще

Налоговый орган перейдет от сплошного к выборочному контролю льготных операций по НДС

31.01.2017

Как сообщает УФНС по Краснодарскому краю, добросовестным налогоплательщикам теперь будет проще подтверждать свое право на применение налоговых льгот по НДС.

ФНС России направила письмо в адрес налоговых органов от 26.01.2017 № ЕД-4-15/1281@ о порядке применения риск-ориентированного подхода при проведении камеральных проверок налоговых деклараций по НДС, в которых отражены операции, освобождаемые от налогообложения НДС.

Располагая «налоговой историей» компании и определяя степень налогового риска совершения организацией противоправных действий, налоговый орган перейдет от сплошного к выборочному контролю льготных операций по НДС.

Разместить:
129
1 февраля 2017 г. в 11:13

Браво! Шансы для незаконного возмещения НДС и присвоения чужих денег увеличиваются!

Buch
1 февраля 2017 г. в 11:22

как стать добропорядочным налогоплательщиком - вот задача! Если как только зарегистрировался в месте массовой регистрации (офисный центр), ты уже преступник! Возмещение НДС - тоже вылетел из списка "порядочных" и т.д.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Льготы по НДС  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок