Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Ставку взносов на обязательное медицинское страхование сохранят на уровне 5,1%

Ставку взносов на обязательное медицинское страхование сохранят на уровне 5,1%

Соответствующий законопроект одобрили в Госдуме

06.12.2016

Комитет Госдумы по бюджету и налогам рекомендовал проект бюджета ФОМС на 2017-2019 гг. ко второму чтению. Принятые изменения включают предложения по замедлению темпов роста зарплаты работников сферы здравоохранения в регионах — с 10,6% до 5,4%, а также по сохранению в бюджете на 2019 норму взноса в 5,1%, пишет ТАСС.

«Речь не идет о снижении (уровня зарплаты), на этом этапе мы предлагаем остановиться темпом роста 5,4%», — объяснила предложение Минфина по сокращению темпов роста зарплат в регионах первый замглавы Минфина Татьяна Нестеренко. Она также отметила, что инициатива связана с тем, что субъекты РФ будут испытывать трудности с финансированием запланированного в данный момент темпа роста зарплат в 10,6%, так как средства на софинансирование роста зарплат в таких масштабах не были заложены в региональных бюджетах.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок